Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7200

Biedermeier-Pfeilerschrank,

1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen, 1 Tür, 1 Lade, 166 x 86 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Füße u. Beschläge im Zuge einer Restaurierung erg.

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Biedermeier-Pfeilerschrank,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010