Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7200 +

Kirman,

Südpersien (Iran), erzeugt Anfang 20. Jhdt. ca. 355 x 270 cm, gebraucht, beschädigt, Flor partiell nieder, bemalen. (MA)

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

Kirman,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010