Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7200

William Earp

(1831-1914) Küstenlandschaft, signiert W. Earp, Aquarell auf Papier, 24 x 53 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

William Earp

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010