Lot Nr. 7200

Kleiner Ladenkasten im Biedermeierstil,

nußfurniert, politiert, vier Laden, innen austapeziert, beschädigt, Höhe 97 cm, Breite 51 cm, Tiefe 40 cm

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010