Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7113

Biedermeier-Garderobeschrank,

1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., gerundete Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 207 x 145 x 58 cm, rest., Beschläge, Füße u. Furnierteile erg.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

Biedermeier-Garderobeschrank,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010