Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7113

Biedermeier-Schrank,

Wien um 1820/30, teilbarer nußfurnierter Korpus mit flachen Lisenen und zwei Türen, 186 x 138 x 62 cm, restaurierter Zustand

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Biedermeier-Schrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010