Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7113

Bäuerl. Kommode,

19. Jh., Nadelholzkorpus, braun grundiert sowie floral bemalt, frontseitig 2 Laden, aufklappbarer Deckel, 94 x 127 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, im Zuge eienr zurückliegenden Restaurierung maltechnisch überarbeitet

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Bäuerl. Kommode,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010