Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7113

Hellmann, um 1920

Partenkirchen, signiert I Hellmann 1923, Mischtechnik auf Karton, ca 47 x 39 cm,gerahmt, verglast, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Hellmann, um 1920

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010