Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7112

Ganzpräparat einer Gams,

auf braun mattiertem Weichholzbrett montiert, L: ca. 105 cm, beschädigt, Altersspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Ganzpräparat einer Gams,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010