Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7112

Wasserbecken,

19./20. Jh., Marmor, behauen, seitliche Ausbuchtungen, 30 x 70 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Wasserbecken,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010