Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7112 #

Schmetterlingsbrettmaske,

Stamm: Bwa, Burkina Faso, Holz, polychrom , breites waagrechtes Brett, geometrisch verziert, mittlings runder Mund unzwei kreisartige Augen, abblätternde Kaolinpatina, ehemals Insektenfraß, zweite Hälfte 20. Jh., Länge 96 cm.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

EUR 71,-
Rufpreis:
EUR 55,-

Schmetterlingsbrettmaske,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010