Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7112

Kleiner Wandspiegel,

ehemaliger Bilderrahmen, 19. Jahrhundert, Weichholzrahmen, ornamental, sowie in Form von Akanthusblättern beschnitzt, gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 60 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Kleiner Wandspiegel,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010