Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7112

Belutsch-Khordjin,

Afghanistan, erzeugt Mitte des 20. Jhdt. ca. 103 x 46 cm, gebraucht, beschädigt, verblichen, komplette Doppeltasche mit Kelimrückteil, diverse alte Erhaltungsreparaturen, Ränder und Verschluss-Schlaufen ausgebessert

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Belutsch-Khordjin,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010