Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7112

Josef Schuster

(Grätz 1812-1890 Wien) Stilleben mit Zinnteller, Römer, Bierkrug und Kerzenleuchter, signiert Josef Schuster, Öl auf Holz, 28 x 22 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Josef Schuster

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010