Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7112

Johann Gilhofer

(tätig in Wien und in Tirol, 1. H.20. Jhdt.) Motiv vom Hochschwab, signiert u. datiert J. Gilhofer 1929, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 28 x 40 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Johann Gilhofer

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010