Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7108

Historismus Kredenz,

Frankreich Ende 19. Jh., Nußholz und teilweise nußfurniert, mattiert, zweiteilig, Unterteil mit zwei Türen, zwei Laden, Aufsatz mit einer vollen und zwei facettiert verglasten Türen, reich beschnitzt, Säulenverzierungen, 193 x 150 x 57 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 750,-

Historismus Kredenz,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010