Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7107

Prov. Hängekästchen,

ehemaliger Aufsatz, Ende 18. Jh., 3-seitig vergl. Eichenholzkorpus, braun mattiert, 2 Türen, 2 Laden, seitl. abgeschrägt, 100 x 101 x 27 cm, rest. Zustand, kl. Teile erg.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Prov. Hängekästchen,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010