Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7107

Biedermeier Bergere,

ca. 1820/25, nussfurniertes mahagoniartig gebeiztes Weichholzgestell in freistehender Ausführung, ergänzte Tapezierung, Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Biedermeier Bergere,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010