Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7107

Salonspiegel,

19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold nachgefasst, ergänzte, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 92 x 62 cm, beschädigt, Fassung teilweise abgeblättert.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Salonspiegel,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010