Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7106

Paar provinzielle Biedermeier-Sessel,

1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Kirschholzgestelle, politiert, Sitze mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Lehnen mit Quersprossen, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010