Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7106

Runder Salontisch,

aus verschiedenen Teilen des 19. Jahrhunderts zusammengestellt, originaler Biedermeiersäulenfuß, ergänzte Platte, nußfurniert, Durchmesser ca. 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Runder Salontisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010