Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7106

Italienischer BarockArmlehnstuhl,

Venedig 18. Jh., goldgefasstes Holzgestell mit rocaillenförmigem Dekor, ergänzter tapezierter, sowie abnehmbarer Sitz und Lehne, diverse Fassungsteile fehlen. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010