Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7106

Schreibtisch,

Ende 19./Anfang 20. Jh., umseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurn., frontseitig 5Laden, Platte mit erg. Bespannung, freistehend ausgeführt, 79 x 150 x 78 cm, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Schreibtisch,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010