Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7106

Paar provinzielle josefinische Sessel,

Anfang 19. Jh., Nussholzgestelle mit konischen Vierkantbeinen, freistehend ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010