Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7106

E Nötel um 1900

Blumen und ein Weidekörbchen, signiert und datiert ENötel 1898, Öl auf Leinwand, 53 x 66 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

E Nötel um 1900

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010