Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7105 +

Prov. Sekretär,

Ende 18. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurn., polit., frontseitig 7 Laden, 1Rolloverschluß u. im unteren Bereich 2 kl. Schiebetüren, Inneneinrichtung mit 6 kl. Laden, offene Fächer, 112 x 116 x 70 cm, rest. Zustand, Beschläge u. Teile d. Inneneinrichtung erg.

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Prov. Sekretär,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010