Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7105

Garderobenschrank,

unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammender Korpusteile gearbeitet, Weichholz, nußfurniert, mattiert, 2 Türen, profilierter Kranz, 195x 137 x 57 cm, beschädigt, Tür verzogen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Garderobenschrank,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010