Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7105

Stellage im Biedermeierstil,

nußfurniert, politiert, vier Fachbretter, beschädigt, Höhe 160 cm, Breite 53 cm, Tiefe 29 cm.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Stellage im Biedermeierstil,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010