Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7104

Kleiner Biedermeier-Schrank,

um 1830/40, Fichtenholzkorpus kirschfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, austapeiert, 168 x 92 x 49 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Türbereich verändert, Beschläge ergänzt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Kleiner Biedermeier-Schrank,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010