Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7104

Hl. Josef,

stehend, Lindenholz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 123 cm, 20. Jh., (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Hl. Josef,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010