Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7104 #

Hermann Schmidt

(Magdeburg 1819-1903 Berlin) "Ruine in Schönbrunn", betitelt, signiert Hermann Schmidt, Aquarell auf Papier, 39 x 25 cm, Passep.,gerahmt, unten angerandet, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Hermann Schmidt

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010