Lot Nr. 7103

Kl. Holzluster in mod. Biedermeier-Stilform,

1. Hälfte 20. Jh., schalenförm. in Form von Mondgesichtern geschnitzt, gold- u. silberfarben gefaßt, 6-flg. elektr. mont., an Ketten hängend, H: 120 cm, D: 56 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010