Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7103

Hl. Anna mit Maria, Relief,

Cartapesta, polychrom gefasst und vergoldet, gerahmt, 54 x 80 cm, nach einem Vorbild aus dem 16. Jh, 19. Jh., (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Hl. Anna mit Maria, Relief,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010