Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7103

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Winter und Herbst, Gegenstücke, Öl auf Karton, jeweils ca. 52 x 72 cm,gerahmt, beschädigt, (2) (DW)

Experte: Mag. Dominique Wedrac

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010