Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7102

Luster,

20. Jh., bronz. Metallgestell, ornamental geziert, 4-flg. elektr. mont., Glasperlenschnüre, H: 70 cm, D: 70 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Luster,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010