Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7102

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Blumenstudien, 2 Stück, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 20 cm,gerahmt, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010