Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7101

F. Saliger um 1940

Enten am Bauernteich, signiert und datiert F. Saliger (19)43,Öl auf Platte, 90 x 79 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

F. Saliger um 1940

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010