Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7101

Vincenz Hawlicek

(Wien 1864-1914) Wien von Oberdöbling, betitelt, signiert V. Hawlicek, Aquarell auf Papier, 8,5 x 13,5 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Vincenz Hawlicek

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010