Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7911

Franz Xaver Reinhold

(Wien 1816-1893) Landschaft mit Ziegelmauer und Villa, signiert Reinhold, Aquarell auf Papier, 40 x 57 cm, Passep.,gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Franz Xaver Reinhold

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010