Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7910

Johann Heinrich Keller

(Zürich 1692-1765 Den Haag) Diana und ihr Gefolge von Satyrn belästigt, aquarellierte Federzeichnung, auf Papier, 24,1 x 33,8 cm, gebräunt, fleckig, Oberfläche berieben, Passep., o. R., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Johann Heinrich Keller

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010