Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7910

Französische Schule

des späten 19. Jahrhunderts Die Marquise de Pompadour, monogrammiert und datiert unten rechts, beschriftet: Pompadour, Aquarell über Feder in Schwarz auf Papier, 36,8 x 22,5 cm, o. R., (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Französische Schule

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010