Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7910

Andrea Zucchi

(Italien 1679-1740) Paar Radierungen mit mythologischen Szenen, jeweils in der Platte bezeichnet Andrea Zucchi sculp./ Silvestro Manaigo delineo, jeweils ca. 46,5 x 46,5 cm, Darstellungsgröße Dm 38,5 cm, gebräunt und stockfleckig, Mittelbug, Knitterfalten, Passep., o. R.,(2), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Andrea Zucchi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010