Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7909

Gerard de Lairesse

(1640-1711) Nachfolger Mythologische Szene mit Venus, Minerva und Putti, Rötel auf Papier, 29,3 x 20,2 cm, an den Ecken knitterfaltig, Oberfläche berieben, minimal gebräunt, Passep., o. R., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Gerard de Lairesse

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010