Deutschland, um 1800
Italienische Landschaft, Gouache auf Papier, am rechten unteren Rand unleserlich signiert, 17,4 x 23,8 cm, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Deutschland, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |