Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7909

Jacob Andreas Fridrich

(1648-1751) Drei Blatt Kupferstiche mit Versen aus dem Alten Testament, je 31 x 19,7 cm, sehr feine, kontrastreiche Drucke in gutem Erhaltungszustand, leicht gebräunt, auf Unterlage fixiert, Passep., o. R., (3), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Jacob Andreas Fridrich

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010