Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7909

Rudolf Jettmar

(Zawodzie b. Tarnow 1869-1939 Wien) Luzifer trägt Kain in den ewigen Raum, Radierung, Blatt aus: Byrons Kain, handsigniert R. Jettmar, Plattengröße 32 x 23 cm, Blattgröße 46,4 x 33,3 cm, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 26,-

Rudolf Jettmar

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010