Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7909

Petrus Aquila

(Rom 1650-1692) Der Fall von Jericho, Paar Radierungen, in der Platte signiert Petrus Aquila del. sculp., je 24 x 29 cm, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (2) (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Petrus Aquila

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010