Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7909

Heinrich Sussmann

(Tarnopol 1904-1986 Wien) Clowns, Siebdruck, handsigniert, datiert Heinrich Sussmann 74, Nr. 24 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 36 x 25 cm, Blattgröße 69,7 x 49,5 cm, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 45,-

Heinrich Sussmann

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010