Bernhard Zdichinec
(Wien 1883-1968 Rodaun) Holländische Landschaft mit Kuhhirtin, signiert B. Zdichinec, Öl auf Karton, 21,8x 30 cm,gerahmt, unter Glas, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Bernhard Zdichinec
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |