Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7908

Künstler 19. Jahrhundert

Madonna mit Kind, nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, ovaler Bildausschnitt,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010